Войти

Подстригла

Ирина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Тверь

я один раз челку сама Вике решила постричь, в итоге.... эта челка до сих пор отрастает))) С тех пор вожу дочь в парикмахерскую)))

0
08.12.2011

я до года стригла пару раз сама челку.....тоже не очень ровно получалось

0
08.12.2011
Ирина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Тверь

у меня тут было желание ее вообще под мальчика постричь))) хвосты косички не любит, а распущенные волосы оч быстро путаются, т.к вьющиеся, и оч трудно расчесать.

0
08.12.2011

Мы тоже ни разу ещё не подстригались.....Доча-блондинка!Всегда было жалко стричь....Но вот кончики тоже путаются.Хотела сама подровнять,но боюсь как и вы срезать 5 см.Надо наверное всё таки в парикмахерскую

0
08.12.2011

лучше к мастеру....

0
08.12.2011

Ангелочек

0
08.12.2011

спасибо)

0
08.12.2011
Людочка
Софийка, 16 лет 4 месяца Ульяновск

Доченька твоя просто прелесть!!! 

0
10.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

Красотка блондинка! Мальчишки скоро будут табунами бегать.

0
09.12.2011

какая красавица,а волосы вообще шикарные :))

0
09.12.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Дочка - конфетка)))

0
08.12.2011

Спасибо)

0
08.12.2011
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

красавица дочка)

0
08.12.2011

Спасибо.)

0
08.12.2011
Что за мать я такая... Вопрос для тех кто на ГВ благодаря молокоотсосу?

Похожие записи