Перейти на ГВ....в прямом смысле этого слова!
Мы полностью на грудном молочке но с бутылочки.
Титю еще кушаем, но очень не умело. Он ее постоянно теряет. Кушает минут 10-15 одну грудь, вторую не хочет даже пробовать...требует бутыльмес.
Заколебалась сцеживаться, особенно по ночам, решила бросать это дело....
Даю грудь, вроде сосет по немного, не знаю я, сколько он там съедает....
Будь, что будет.... нет сил моих глядеть на этот молокоотсос.... но и смесь тоже давать не хочу.
*ну вот....поел 10 минут одну грудь...больше баловался......вторую не захотел. Лежит....подвякивает....видать не доел....бутылку хочет.