Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Коста Брава

Как же не приятно...

Мама девочки (27 лет) Белосток

Анечка, не переживай. я очень хорошо тебя понимаю. у нас тоже русский раньше хромал, но со временем всё прошло.  для твоих деток испанский и каталанский родные языки ,для моей польский. и это главное!

у тебя очень очень красивые малыши! Сонечка красавица и умница! Она хорошо рисует и это очень важно. у неё есть талант!

А русский будет потом в порядке. как малыш подрастёт немного, то ты тогда и начинай заниматься с Сонечкой!

Успехов вам!

0
20.12.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Это вполне нормальная ситуация для билингвальной семьи. Успокойте бабушку. Больше читайте с ребенком на русском языке книжки с содержательным текстом.

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

Анют, Софии всего 3 годика - успеет еще, не переживай!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин
viuchit eshe russky )))) ne perejivaj!
0
20.12.2011
А реально ли..? Школа! Сопли - кашель, вирусы и другую бяку....

Похожие записи