Не отмечали. Уложили в 10 детей спать....с 6 до 7 младший устроил нам концерт, бился в истерики и орал деда мороза ... Старшая тоже весь день ревела....подарок получила и еще больше реветь начала. После всего этого дурдома за весь день у меня даже не было сил посмотреть новогоднюю программу по тв. Муж сделал мне массаж (мда....мне еще почки жуть как прихватило под вечер, видать капни двинулись) и в 10 вечера я уже спала мертвым сном. Муж разбудил к НГ, напугалась....еле глаза открыла....Встретили 2012, загадали желания, малого покормила и снова спать)))
Зато я выспалась!!!