Войти

Про смесь?

Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск

А мы блинчики делали из смеси. Или в кофе можно. Молоко все таки :) Хоть и искуственное. 

0
02.01.2012

попа треснет)))) она же нереально коллорийная ...эта смесь)))) я тут все похудеть пытаюсь

0
02.01.2012
Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск

Так вы не себе. А дочке или мужу.)) 

0
02.01.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

увы)))) покупайте меньше банку или в пакетиках)

0
02.01.2012
В том то и дело, что раньше, когда старшую кормила...были паки меньше...а сейчас только большие банки...  Если только другого производителя брать....но другим я не очень доверяю..... они и дешевле в половину. (((

0
02.01.2012
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

ну тут сами решайте)))но банку нельзя скармливать)))

0
02.01.2012
Катя
Владислав, 19 лет 4 месяцаЕва, 14 лет 9 месяцев Барнаул

однозначно выкидывать!!! можно очень отравить мелкого!!!

0
01.01.2012

думаешь? я первую то выкинула в 2 мес....у меня малая помогла это сделать....она решила сама буктылочку мелкому сделать....ну и ручищами грязными в банку полезла накладывать..... наложила полную бутылочку и залила водой....)))

0
02.01.2012
Катя
Владислав, 19 лет 4 месяцаЕва, 14 лет 9 месяцев Барнаул

Как вариант в кулинарию пустить... я смеси, каши отдаю мужу на прикормку (он рыбак!)

0
02.01.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

это производители просто перестраховываются

0
02.01.2012

я тоже так думаю....  я всетаки давала смесь 2 недели после открытия...немного совсем....все ок. но всетаки буду искать банку меньше на буд-е

0
02.01.2012
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

не надо ничего выкидывать, это сухая смесь и ничего ей не будет

0
03.01.2012
Наташа
Дарья, 14 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Оладушки приготовь!

0
02.01.2012
Диана
Alice in Wonderland, 14 лет 9 месяцев Невинномысск

конечно, а что делать

0
02.01.2012
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

выкинуть однозначно.

0
02.01.2012
Мы проснулись в 2012) Ровно год назад )))

Похожие записи