моя 2 буквы знает в азбуке, А и О))) это в русской. А писать их в школе учат.... ей тут 3 года)
0
09.10.2012
Ответить
нам сегодня в садике покажут занятие грамматики, как они учат буквы. у нас там тоже полноценные занятия в игровой форме - уже начали готовитьь детей к школе.
пишет красиво! молодец!!!!!!!!!
0
09.10.2012
Ответить
Очень у вас красивые фото и видео. нежные и воообще супер. посмотрела вчера с наслаждением. поэтому и сегодняя залезла в дневник и посмотрела.
просто восторг.
сразу видно со вкусом все более чем ОК
0
09.10.2012
Ответить
Спасибо Алла, очень приятно слышать))) Рада что вам тоже по Душе )))
0
09.10.2012
Ответить
у нас с 3х лет обязательная школа
0
08.04.2012
Ответить