Войти

Школа делает свое дело... (пишем)

Алла
Викуся, 18 лет Чернигов

Ухты!!! а мы буквы знаем, а читать и писать никак. моей 4,4

0
09.10.2012

моя 2 буквы знает в азбуке, А и О)))    это в русской. А писать их в школе учат....   ей тут 3 года)

0
09.10.2012
Алла
Викуся, 18 лет Чернигов

нам сегодня в садике покажут занятие грамматики, как они учат буквы. у нас там тоже полноценные занятия в игровой форме - уже начали готовитьь детей к школе.

пишет красиво! молодец!!!!!!!!!

0
09.10.2012
Алла
Викуся, 18 лет Чернигов

Очень у вас красивые фото и видео. нежные и воообще супер. посмотрела вчера с наслаждением. поэтому и сегодняя залезла в дневник и посмотрела.

просто восторг.

сразу видно со вкусом все более чем ОК

0
09.10.2012

Спасибо Алла, очень приятно слышать)))   Рада что вам тоже по Душе )))

0
09.10.2012
Наталья
Марго, 19 лет 4 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

Обалдеть!!!!

А со скольких лет в школу ходите??

0
08.04.2012

у нас с 3х лет обязательная школа

0
08.04.2012
Людочка
Софийка, 16 лет 4 месяца Ульяновск

Офигеть!! Умница!!

0
08.04.2012

staraetsya 

0
08.04.2012
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар

вот умничка!

0
08.04.2012
Русские испанцы.... Ура! Позвонили со школы ....

Похожие записи