Научилась произносить букву "Р".....уже вторые сутки РычИт...рррррррррррррррр....УФ....... я уже устала это слущать.... Но очень рада новым достижениям!
Научилась произносить букву "Р".....уже вторые сутки РычИт...рррррррррррррррр....УФ....... я уже устала это слущать.... Но очень рада новым достижениям!