Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Коста Брава

Маленькая вруша....

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск

Моя тоже подвирает, бывает. Обьясняем, что это плохо. Вроде в последнее время не замечала. А много ведь сказок, книг и мультиков на тему того, как плохо врать. Можно даже самим сочинить и  рассказать, можно поискать в инете и скачать.  Я помню, например замечательный стих про кошку Мицу, которая наврала, что больна и пропустила пир. Надо своей прочитать, полезно будет. А то она тут в садик как-то не хотела, начала притворяться, что у нее жар

0
29.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

мне кажется надо настаивать не то,что врать плохо -все врут, а что врать маме -плохо.

0
13.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

davno uge bilo..... pervie popitki poluchilos' na kornu prisech..... bolse za nei ne povtoryalos'

0
13.01.2013
Буква "Р" (3г.9мес.) Мы из сказки...

Похожие записи