Малой ходит по дому и говорит - ВОТ ЭТО ДА! и так уже второй день ))) А еще утром, говорю,- Колася нельзя это трогать, а он мне в ответ - ЛЬЗЯ!.
Да, я своей как то говорила Аня нельзя, но-но-но при этом грозила пальцем, она развернулась и выдала изя оооо и тоже погрозила пальцем)))))
0
26.10.2012
Ответить
))) ну да... они такие соображульки стали ..... мы порой их недооцениваем а они уже все понимают )))
0
26.10.2012
Ответить
ничего себе болтун...)))у нас все больше гаги...ити...и ававвыы...)
0
26.10.2012
Ответить
ав-ва-ва у нас тоже на собачку ))) а гаги нет )))
0
27.10.2012
Ответить
