Войти

Разговорчики...

Да, я своей как то говорила Аня нельзя, но-но-но при этом грозила пальцем, она развернулась и выдала изя оооо и тоже погрозила пальцем)))))

0
26.10.2012

)))   ну да... они такие соображульки стали ..... мы порой их недооцениваем а они уже все понимают )))    

0
26.10.2012

Это точно!))

0
30.10.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

ничего себе болтун...)))у нас все больше гаги...ити...и ававвыы...)

0
26.10.2012

ав-ва-ва у нас тоже на собачку )))    а гаги нет )))

0
27.10.2012
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Умничка!!! Такие слова уже говорит!

0
26.10.2012
Помогите найти обои ... Самостоятельный парень у нас растет!

Похожие записи