Войти

Самостоятельный парень у нас растет!

Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

Какие у вас дети красиииивыеблондины ммммммм

от первого фото вообще мурашки.....

0
01.11.2012

Спасибо, очень старались)

0
01.11.2012
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

ахахахха стрались)))))))))))лепили как будто или рисовали)))))))))

0
01.11.2012
Татьяна
Софья, 17 лет 10 месяцевЮрик, 16 лет 7 месяцев Москва

С подружками фотки - просто отпад Дедуля с бабулей - даже язык не поворачивается называть, какие молодые и красивые. Ну Сонечка с Николасиком ангелочки славные, загляденье

0
28.10.2012
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

prelestnie detki! :**** Horosho, chto ne udalilas', mi bi po vam skuchali

0
28.10.2012

спасибо)))  я удаляюсь....   в процессе)))   просто время пока нет, осилила страниц 5 только....  скоро совсем исчезну

0
28.10.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

молодчина какой! с сестричкой волшебное фото! ох, а подружек то сколько!) какие у вас дедушка с бабушкой молодые и красивые! мы сами только купили теплые курточки))

0
27.10.2012

Спасибо ))

0
27.10.2012
ИРИшка
Машутка, 17 лет 10 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 8 месяцев Дзержинск

тьфу тьфу,какие славные!!и бабуля с едулей такие молодые!!!мы тоже любители самостоятельно кушать:)вырываем ложку,и вмесе с моей рукой своей ручкой схватится за ложку и в ротик себе тащит,доча тоже в этом возрасте не хотела сама кушать:)у нас икеивская тарелочка на присосках лягушка пластмасовая,не убежит:)

0
28.10.2012
Ekaterina
Alexandra Elizaveta, 14 лет 9 месяцевMilana Anastasia, 12 лет 5 месяцевPhilip Yaroslav, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

какой молодец! у меня дочь, как мне кажется, никогда сама не начнет есть)))))

0
27.10.2012

девочки....   они совсем другие.... нежные создания......     моей 4 она до сих пор  не любит сама есть....    так и проходит голодная весь день.... приходится самой ее кормить....   бегаю с ложкой (((

0
28.10.2012
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

гречка!!!! класс!  мы ложкой не умеем, а руками оч хорошо получается, потом правда вид такой что обтряхнлись, и пошли в ванну отмываться))

0
28.10.2012

Как всегда красивые фото и детки, и дедушка с бабушкой тоже молодые и красивые :) Марат тоже сам кушает, ничего ещё не разбили, но всё что можно, вымазали

0
28.10.2012

какие миииилые детки)))))))))))

0
27.10.2012
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва

молодец какой) мы пока сами не едим, но уже во всю пытаемся...

0
29.10.2012
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Такие детки красивые! ТТТ на вас! )))))))))

0
27.10.2012

какие классные волосы у дочки!

0
28.10.2012
Наташа
Олежка, 16 лет 10 месяцев Москва

Детки просто загляденье!

0
28.10.2012
Разговорчики... Чудеса случаются...!