Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Коста Брава

Про молоко коровье?

Мама девочки (14 лет) Воронеж

Мы его все время пьем,с полутора лет.Домашнее.

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

У вас что, корова своя есть?

0
19.04.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Нет,у нас нет))))))))))))))))),бабушка привозит два раза в неделю.

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

Мы тоже уже давненко пьем. Но я его чуть чуть разбавляю водичкой, кипячу и потом даю)

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Молоко кипятить надо? Или просто подогреть? А зачем разбавлять?   Мну кажется сейчас то, что продыют и так разбавленное....   

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

Ну я не знаю где вы брать его будете. Просто у нас свое, бабушка коровку держит и молочко нам приносит. И оно очень жирное, поэтому разбавляю. А почему кипячу , потому что кто его знает что сожрала корова, и какие у нее болезни ( хоть корова и своя). Я кипяченное молочко в банку сливаю, и потом когда детям наливаю, то чуть чуть подогреваю, ну когда оно остывает. 

0
19.04.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

По таблице прикорма можно с 8-9 месчцев.но мы только кашки на нём едим,так не пьёт.

0
19.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

лфши то мф на нем тоже давно кушаем....   а вот просто молоко не давала....  побаиваюсь,  уменя у старшенькой аллергия долго на лактозу была.... может по этому 

0
19.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Можно. С года точно можно. Некоторрые и раньше дают. Вроде как по рекомендациям с 8 месяцев можно вводить.

0
19.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

Мы почти с годика пьем детское молочко с трубочкой, да и от обычного с печенькой не отказываю))

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Тим пьет молоко с молочки на ночь!!! Уже пол года как :)

0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

А у нас аллергия, никаклого молока.

0
20.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы с 8 мес пьем молоко вместо смеси!

0
20.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Мы с 9 мес пьем коровье

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

мы пьем каждый вечер!и чай с молоком

0
19.04.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Можно.

0
19.04.2013
Kakoy ves u rebenka? Вот и лето пришло!

Похожие записи