Уже можно смесь заменить на коровье молоко?
Про молоко коровье?
Мы его все время пьем,с полутора лет.Домашнее.
У вас что, корова своя есть?
Нет,у нас нет))))))))))))))))),бабушка привозит два раза в неделю.
Мы тоже уже давненко пьем. Но я его чуть чуть разбавляю водичкой, кипячу и потом даю)
Молоко кипятить надо? Или просто подогреть? А зачем разбавлять? Мну кажется сейчас то, что продыют и так разбавленное....
Ну я не знаю где вы брать его будете. Просто у нас свое, бабушка коровку держит и молочко нам приносит. И оно очень жирное, поэтому разбавляю. А почему кипячу , потому что кто его знает что сожрала корова, и какие у нее болезни ( хоть корова и своя). Я кипяченное молочко в банку сливаю, и потом когда детям наливаю, то чуть чуть подогреваю, ну когда оно остывает.
По таблице прикорма можно с 8-9 месчцев.но мы только кашки на нём едим,так не пьёт.
лфши то мф на нем тоже давно кушаем.... а вот просто молоко не давала.... побаиваюсь, уменя у старшенькой аллергия долго на лактозу была.... может по этому
Можно. С года точно можно. Некоторрые и раньше дают. Вроде как по рекомендациям с 8 месяцев можно вводить.
Мы почти с годика пьем детское молочко с трубочкой, да и от обычного с печенькой не отказываю))
Тим пьет молоко с молочки на ночь!!! Уже пол года как :)