Войти

Про молоко коровье?

Ольга
Виктория, 14 лет 10 месяцев Воронеж

Мы его все время пьем,с полутора лет.Домашнее.

0
19.04.2013

У вас что, корова своя есть?

0
19.04.2013
Ольга
Виктория, 14 лет 10 месяцев Воронеж

Нет,у нас нет))))))))))))))))),бабушка привозит два раза в неделю.

0
19.04.2013
Маришка
Оленька, 15 лет 9 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской

Мы тоже уже давненко пьем. Но я его чуть чуть разбавляю водичкой, кипячу и потом даю)

0
19.04.2013

Молоко кипятить надо? Или просто подогреть? А зачем разбавлять?   Мну кажется сейчас то, что продыют и так разбавленное....   

0
19.04.2013
Маришка
Оленька, 15 лет 9 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской

Ну я не знаю где вы брать его будете. Просто у нас свое, бабушка коровку держит и молочко нам приносит. И оно очень жирное, поэтому разбавляю. А почему кипячу , потому что кто его знает что сожрала корова, и какие у нее болезни ( хоть корова и своя). Я кипяченное молочко в банку сливаю, и потом когда детям наливаю, то чуть чуть подогреваю, ну когда оно остывает. 

0
19.04.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

По таблице прикорма можно с 8-9 месчцев.но мы только кашки на нём едим,так не пьёт.

0
19.04.2013

лфши то мф на нем тоже давно кушаем....   а вот просто молоко не давала....  побаиваюсь,  уменя у старшенькой аллергия долго на лактозу была.... может по этому 

0
19.04.2013
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Можно. С года точно можно. Некоторрые и раньше дают. Вроде как по рекомендациям с 8 месяцев можно вводить.

0
19.04.2013

Мы почти с годика пьем детское молочко с трубочкой, да и от обычного с печенькой не отказываю))

0
19.04.2013
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург

Тим пьет молоко с молочки на ночь!!! Уже пол года как :)

0
19.04.2013
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

А у нас аллергия, никаклого молока.

0
20.04.2013
Анна
Мой мальчик, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы с 8 мес пьем молоко вместо смеси!

0
20.04.2013
Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара

Мы с 9 мес пьем коровье

0
19.04.2013

мы пьем каждый вечер!и чай с молоком

0
19.04.2013
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Можно.

0
19.04.2013
Kakoy ves u rebenka? Вот и лето пришло!

Похожие записи