Подскажите, может где скачать можно, развивающие игры для малышей нашего возраста.... ну и для старшего тоже не помешает.... Спасибо ....
Развивашки на планшет... где взять?
там есть и платные, и бесплатные. Пока качала только бесплатные - очень много всяких развлекалок)
0
29.04.2013
Ответить
спасибо, буду смотреть
0
29.04.2013
Ответить
Белгород
На ДигиМАМА можно посмотреть обзоры на детские приложения и отзывы к ним. Там целый раздел по "развивашкам"
0
08.08.2013
Ответить
Если iPad , то App Store , если android, то в play market
0
27.04.2013
Ответить