Войти

Развивашки на планшет... где взять?

Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

у меня android, всё в плей-маркете качаю

0
28.04.2013

это платно?

0
28.04.2013
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

там есть и платные, и бесплатные. Пока качала только бесплатные - очень много всяких  развлекалок) 

0
29.04.2013

спасибо, буду смотреть

0
29.04.2013
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

думаю, найдёте интересное для своих детишек)

0
29.04.2013

На ДигиМАМА можно посмотреть обзоры на детские приложения и отзывы к ним. Там целый раздел по "развивашкам"

0
08.08.2013
olesya
Elizavetka, 14 лет 8 месяцевПолина, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Если iPad , то App Store , если android, то в play market
0
27.04.2013
Мои зайцы ))) Пантогам (нужны отзывы про этот препарат)

Похожие записи