Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Семейный, детский фотограф Света Никитина (Москва)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

расскажите пожалуйста про студийную съемку.столько стоит?где находится? и тд

0
04.02.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый вечер)

Цены можно посмотреть тут:http://www.foto-kroha.ru/price.html

Моя домашняя студия находится в районе Университета (ЮЗАО)

Немного о съемке можно посмотреть в слайд-шоу  http://www.foto-kroha.ru/slide.html

Буду рада сотрудничать)

0
04.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

семейная фотосессия сколько?

0
22.11.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый вечер! Цена зависит от того, что Вы хотите получить в результате. Подробнее посмотрите здесь: http://www.foto-kroha.ru/price.html   До Нового года действуют скидки!

0
22.11.2009
Красавица! Осенняя прогулка по парку МГУ.

Похожие записи