Войти

Начало

Красивые у Вас фотографии! Сделаны с любовью! Супер!

0
06.03.2008
Спасибо)))) Очень приятно это слышать)
0
06.03.2008

Да, профессия прекрасная) хоть по образованию я преподаватель, филолог)

0
09.11.2007
~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 1 месяцДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Хорошая у тя профессия, я тоже когда-нить займусь фотографией, оч хочется.
0
09.11.2007
Николь.

Похожие записи