Добрый день, сегодня 6 ДПО. Ели себя сдерживаю, чтобы не пить обезбаливающие... Прихватило так, как будто ,,ща пальёт,,. Уже два часа сижу терплю. Второй цикл пью Дюф . Вот и не знаю, на него грешить или все таки надеятся на //
Добрый день. Тест пробовали сделать? Ну и можете анализ на хгч сдать, чтобы узнать точно:)
0
18.03.2019
Ответить
Для теста точно рано, если допустим сегодня имплантация... На счёт ХГЧ надо подумать)) с этой работой как белка в колесе, если только в сб получится сдать
0
18.03.2019
Ответить
Так выпейте ношпу, от неё точно хуже не будет, да и не навредит она, не терпите боль. От дюф. Врядли у вас такие боли, хотя может быть индивидуальная непереносимость.
0
18.03.2019
Ответить