Девочки добрый день. Пью Дюф 16-25 второй месяц. И каждый раз ,,новые побочки,,. В первый цикл первые 4 дня от него башка трещала мама не горюй. Сейчас пью второй, вчера был 6 ДПО, живот тянеееет как в первый день месячных, ели сдерживают, чтобы таблетки обезболивающие мне начать пить... Сегодня 7 ДПО тянет также Неужели все ещё организм привыкает?
Нур-Султан (Астана)
Зря вы его пьете. Только здоровье убьете и свою овуляцию. Я тоже пила таким образом, по мнению гинеколога "нарастить эндометрий и подготовить организм к лучшему зачатию". Потом только поняла, насколько это тупо было.
0
19.03.2019
Ответить
Не смогла его пить, сильно настроение менялось, постоянно реветь тянуло, перешла на Утрожестан вагинально.
0
19.03.2019
Ответить