Добрый день. Интересует такой вопрос. У многих здесь на самых-самых ранних сроках беременности тянет низ живота. Как он у вас тянул? Прямо постоянно или периодами? У меня 7 ДПО, вчера и сегодня живот ноет не переставая((( Обезбаливающие не пью, боюсь спугнуть, если оно (У врача была недавно, подтверждала овуляцию) Расскажите, пожалуйста, как у вас было...
Вот и у меня тоже тянет живот, то ЛЯ побаливает, то ПЯ, то посередине. Боли как при месячных, аппендиците и кисте одновременно. Плюс газы (пардоньте). Тоже начиталась, что на ранних сроках такое бывает. Сижу, жду:) Вы отпишитесь потом, как у вас:)
Совсем не так как при М. Я думала,что аппендицит. Хотя и не знаю как он болит,но чего то думала на него. Ну как то резущая боль была.
У меня поясница тянула за 5 дней до мес, сделала тест показал//, до сих пор тянет уже 2 дз, но это при нагрузках, когда лежу, чуть меньше тянет
При месячных живот не болит, а вот при беременности в самом начале срока всегда тянуло. Ношпу можно выпить. Ее ж и беременные тоже пьют, чтоб тонус снять.
У меня все признаки ПМС были. В первую Б даже задержка не смутила, узнала в середине 6 акушерской. Вторую не пропустили, но живот тянул, прыщи вылезли и настроение г**но было.