Войти
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Есть ли надежда, что это имплантация?

У меня в этом месяце была такая же ситуация. 6-7 дпо болел живот и темпер 37 (еще я простыла). На 8 дпо сдала хгч 2.9 тест пустой, на 9 дпо хгч 15.89 тест выдал слабую полоску)) Сегодня 10 дпо электронный тест клеар блю показал результат 1-2 недели хгч не сдавала,я на работе) Живот не болит со вчерашнего вечера, признаков 0. Только темпер.

0
21.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Класс!! А то все пишут поясница болит, грудь набухала... У вас тоже этого всего нет?

0
21.03.2019

Поясница болела 6-7-8 дпо. Сейчас молчит. У меня и в прошлую Б признаки только к 6 неделе начали появляться.

0
21.03.2019
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Ну и хорошо же, что боль прошла. А вообще чего терпеть, если можно хотя бы ношпу выпить. Ее же и при беременности для снятия тонуса тоже пьют, она безвредная.

0
21.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Ок. Спасибо. Поняла)

0
21.03.2019

Нужно надеяться и верить! Желаю чтобы получилось!

0
21.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
21.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 5 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Надежда есть всегда, дождись задержки и сделайте тест. Удачи вам!

0
21.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
21.03.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

50/50,через несколько дней сделайте тест на беременность. Обычно имплантация 1 день,а не три дня подряд

0
21.03.2019
Если разница в болях при М и при Б Пустят ли в Египет?

Похожие записи