Войти
планирую беременность Екатеринбург

Реально ли ЭКО с графиком 2/2 без больничного?

0
6
жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
Пункция - та ещё радость. Это операция под наркозом, пусть и лёгкая. Потом не очень хорошо себя чувствуешь. Если эко со стимуляцией будет, то пункция ещё сложнее проходит. Я на стимуляции в первый раз через неделю после пункции на работу пошла, два дня после посадки. Во второй раз хуже было, полторы недели дома сидела, при этом неделю вообще лежала, плохо было.
0
12.08.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург
Ужас какой!🤯
0
12.08.2019
жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
У Вас, если правильно понимаю, своя овуляция. Это уже плюс. Сайте на антиспермальные антитела, иммуноглобулины к хгч и прочие радости, репродуктолог лучше расскажет. Проверьте трубы и сделайте инсеминацию. И работе не мешает, и стоит в четыре раза дешевле. И лекарств меньше дорогих.
0
12.08.2019
жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
А эко - это когда вообще никак не получается никакими методами. Гинекологи без репродуктологов часто не всю картину видят. Нужна грамотная команда специалистов.
0
12.08.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Володарск
Попытайтесь ответить на 2 вопроса: что Вам важнее , собственный ребенок и свое здоровье, или сколько придется работать сменщице? И второй вопрос. ЭКО не панацея и далеко не все протоколы заканчиваются положительным результатом. Если вдруг, у Вас результат будет отрицательный, но вы сразу после работы на работе, будете думать, что лучше бы взяли больничный и увеличили шансы?
0
05.07.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Домодедово
Так-то возможно. На УЗИ-мониторинг не каждый день, там определите дни. А вот колоть гормоны (можно самой себе, я гонал-Ф колола сама в живот) и пить препараты нужно четко в одно и то же время, это архиважно. Только день пункции и переноса может совпасть с рабочим днем, надо будет меняться.
0
05.07.2019
Кто-нибудь дарил прыжок с парашютом? Почему на новой работе не просят 2 НДФЛ?