Добрый день, может кто-то сталкивался. Оформила электронный больничный, вышла с больничного, а работодатель говорит, что ещё система не настроена и какие-то проблемы пока с электронными. Вобщем отправили меня за обычным бумажным. Вопрос: мне в клинике дадут его или отфутболят, т.к электронный уже сделали