Добрый день, подскажите пожалуйста, нужно ли маленьким деткам (1 год) перед сдачей анализа не есть.
Проходим всех специалистов в год и завтра анализ крови на 8:15 утра. Пробуждение у нас в 6:30. Придется покорить, т.к нет уже ночных кормлений и последний прием пищи вечером. Теперь думаю как это повлияет на результат.