13 лет

хорошие игрушки

офигеть!! что блин за няня такая своевольная...кстати у нас мячик прям точь-в-точь такой же))
05.08.2011
я тоже покупаю мало, но зато самые-самые! а уличные формочки-машинки-совочки у нас в машине хранятся. недоумеваю что за няня такая, что на хозяйкины указания по%рать.... мож ты с ней слишком либерально? :)) придется тебе ваши игрушки запирать куда-нить на ключ.
25.07.2011
я с ней либерально. она ж наш старый друг семьи
25.07.2011
мда... няня конечно вообще капец, как вы ее терпите вообще? такое хамское отношение...мне тоже жалко брать на улицу хорошие игрушки, потому как постоянно то потеряем, то детки другие растащат. Да и не играет она особо с игрушками на улице, больше голубей гоняет)) тем более лишних денег на покупку таких недешевых нынче игрушек тоже нету...
24.07.2011
я уже заметила, что ребенку надо то, что есть у другого. иногда поступаю сама по-хамски - ничего не беру на улицу ))) берем поиграть у детей, каждая игрушка интересна максимум на 3 мин. но если едем далеко в коляске, то что-то необходимо дать в руки, иначе всю душу вынет
24.07.2011
Лор,а почему по хамски?я тоже иногда не беру в песочницу ничего,но у нас уже все мамочки друг друга знают и наши дети  играют обмениваясь игрухами..а наш велосипед вообще по кругу идет от пупсов до детей 3 лет..мне не жалко!а идея на домашние и уличные - правильная,надо с детства  учить ее ценить вещи и беречь..наверное няня не в курсе,сколько стоят ХОРОШИЕ игрухи,вот и не соображает что делает..
24.07.2011
пожалуй, ты единственная увидела корень проблемы. я сама не подумала об этом. она не знает их цены!!!
25.07.2011
я не понимаю зачем терпеть работника, которому вы платите деньги а он так по-хамски себя ведёт?? гнать в шею и не орать, не предупреждать а тупо уволить. няня охренела.
24.07.2011
на фиг они им сейчас вообще? Моя играет только с "природным материалом", что дома, что на улице. Даже не парбсь покупкой каких-то дорогих и глобальных. По мелочи. Мягкие игрушки, всякое копательное, рисовательное и все. Не жаль и потерять, и ребенку что-то новое все время.
24.07.2011
а у нас не идут природные и рисовательные. копательных у нас пакетов 5 - надоедают они ей, менять приходится. мягкие я не покупаю, а подареные выкидываю. аллергикам нельзя пылесборники. а играет она именно в куклы, зверей, девочковые наборы с горой мелких фигурок, шариков, бусинок, которые надо на нитку нанизывать или по отделениям сундучка раскладывать. часами может сидеть, копаться
24.07.2011
а это мысль про наборы! хотя у моей темперамент другой совсем.
24.07.2011
вычитайте из зарплаты стоимость игрушки, она же вам не мама и даже не свекровь, а вы работодатель, она работник. все нормально.
24.07.2011
Няня у вас конечно атас :)) но по поводу игрушек... Покупать коллекционных мишек двухлетнему ребенку можно только тогда, когда не жалко его потерять, оторвать ухо, бросить в лужу, обменять на дохлую мышь:) Иначе этот мишка куплен не для ребенка, а для мамы.
24.07.2011
да, меня тоже эта мысль гложет, что медведь мне самой очень нравится, он как живой. я после того как мама его выменяла на драную цыпу, купила другого, очень похожего, но подделку - в 10 раз дешевле. мы с ним кушаем. у него в пасти зубы и язык. но все равно мне его жалко будет, если мама снова выменяет на глупость )) а ухо у таких медведей не оторвешь - они литые, но у них каждая шерстинка прорисована.  он для ребенка очень хорош. и моется легко, и в лужу можно. а терять и дарить не надо ))
24.07.2011
я бы убила за такое:) стопудов из зарплаты вычитать за игрушки, мож тогда поймет, а лучше няню поменять вообще, ребенок три дня поспрашивает где няня, и забудет, все ж таки не мама, а чужая тетка
24.07.2011
меня подруги утешают, что у них няни воруют макароны и крупу, а в тихий час мужиков водят на хозяйскую кровать ))
24.07.2011
мдя...буду ждать пока бабушка к нам переедет, тока потом на работу! ужас какой!
24.07.2011
няня по-моему совсем ох..ла))) а мама скажите - пусть она теперь покупает игрушки))) вообще, конечно, я считаю - вы правы.
24.07.2011
спасибо за поддержку. маму отчитала, теперь нянина очередь ))
24.07.2011
слушай, ты няне деньги платишь? пусть выполняет требования,охреневшая какая то.. у меня в память врезался случай из начальной школы,у меня тогда была подареная родителями настоящая барби,а у подружки моей была китайская кукляшка,но у нее руки ноги сгибались сильно как у людей,а у моей слабо. мы хотели поменяться,я разрешения спросила а мама не разрешила. а потом объясняла мне что у меня кукла дорогая и менять ее на какую то фигню неразумно..если и менять то на что то такое же дорогое и красивое и срать е было что мне там понравилось=) поначалу обидно было..но куклу свою я ооочень любила=) так что теперь,онимая мамину точку зрения,я б тоже бесилась. и жадничала.и не разрешала бы меняться. понравилась чужая,хорошо,поиграй пока мы тут. хозяин уходит или мы-все игрушки возвращаются на места. и нефиг
24.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
и снова про отпуск ква-ква-парк