11 лет

понедельник

ээх, понимаюты знаешь, у меня произошла конкретная переоценка ценностей - я потеряла удовлетворение в работе, вроде нравится, столько сил было положено на карьеру, в общем, я довольна результатом, но... каждый раз понедельник для меня на душе тяжесть... я реально отнимаю у своего ребёнка частичку меня. стараюсь по вечерам играть с ним, читать много, что-то сочинять и т.д.он уже все дни недели выучил, с понедельника начинает ждать субботу. (почти по Стругацким :))) )
24.10.2013
у меня немного не так. мои роли на работе и дома настолько разные, и в выходные я настолько не принадлежу себе, что я не то чтобы жду понедельника, но глубокой ночью с воскресенья на понедельник порой облегченно вздыхаю. а бусину я понимаю. жалею. на работе очень по ней скучаю. каждый день про нее рассказываю - горжусь ею ))
24.10.2013
вот я тоже такого ждала от своего малыша.. маменькин ласкунчик.. год назад только с груди сняли..нифига! он, потирая руки, собирается идти руководить своим коллективом! обучать их (не всегда хорошему...)..."ну как они без меня...": говорит Иванвоспитатели отдыхают, если он не пришел!
21.10.2013
сумел хорошую позицию в коллективе занять )) молодец! ))
21.10.2013
мой тоже,ага. Работать, к маме, к папе, слушаться буду и все такое..лишь бы не в сад. 
21.10.2013
конечно, с мамой и папой он единственный и неповторимый, а в садике кто? один из 20 малышей. лишний раз не похвалят, не приголубят
21.10.2013
самый прикол, что с какими-то воспитатель играет в сороку-ворону,щекотит и тд. 
22.10.2013
воспитатель обычно идет по пути наименьшего сопротивления. кто сам к нему ластится и идет на контакт, с тем и играет. а кто жмется и ждет индивидуального подхода, обычно остается за бортом - ведь нужно время на поиск этого подхода, настроение
22.10.2013
разговорчики турция фетхие-1 (октябрь 2013)