накануне
уф, что-то я занервничала. хожу в нервных думах, что завтра сверху надеть ребенку - плащ или легкое пальто. утром же прохладно.
портфель собран, банты есть, туфли готовы...
а все равно ненавижу школу. ненавижу училку, родительский комитет, директора, школьные обеды, внеурочку - ррр!
Yulia
У нас в родительском воцапе админ такая ухх! Молодец - категорически запретила какие либо комменты кроме информации, никаких стопицот спасибо и тем более ср@ча. И несщадно карает. Правда родители создали альтернативный чат и там конечно бардак.
01.09.2017
Ответить
lora
ну не выходит без бардака )) у нас и на работе примерно такая схема, как у вас. когда срач принародный, гендир приходит в ярость и карает всех без разбора. теперь внешне у нас довольно пристойно. зато у меня скайп разрывается от жалоб, ябед и проклятий. другое дело, что на мне они все и тухнут. но если народ клокочет - выхлоп должен быть куда-то.
всегда вспоминаю, как у нас рыбы несколько лет жили в аквариуме пристойно. а потом на 2 ч выключили свет. и они в темноте друг другу головы поотожрали. так и человек - агрессивное существо. на людях держится из последних сил, а в серой зоне - в инете, вотсапе - предстает во всей красе. и пока не выплеснет все - хищник и неадекват
01.09.2017
Ответить
lora
хорошо бы, без неприятных последствий. буду медитировать: не слышу, не вижу, не принимаю к сердцу ))
31.08.2017
Ответить
lora
да что-то родители у нас переругались все. на собрании вроде прилично препирались, а потом в вотсапе как продолжили. я прям уже готовлюсь, что недели через две стенка на стенку пойдут )) администрация школы тоже ведет себя достаточно активно, мягко говоря. только дети не в курсе, что вокруг них все клокочет
31.08.2017
Ответить
Екатерина
Не рррычите))) все равно от нее никуда не деться. (Я тоже ее ненааижу, но что тут поделаешь?)
У нас тонкий плащ на готове. Хотя вот сегодня утром было +8, но ведь было очень тепло. Надеюсь, завтра погодка не подкачает.
31.08.2017
Ответить
lora
в тонком плаще хорошо бежать до школы или даже на автобус. а стоять на линейке не холодновато?
колготки у нас тонкие, ажурные. туфли тоже легкие. блуза шелковая + жилет. все-таки подумаю над пальтецом ))
31.08.2017
Ответить