Букварь с пелёнок
Увидела рекламу. Система развития интеллекта с пелёнок по методике Домана-Маниченко. Букварь с пеленок+чтение с пеленок. Цена комплекта 5975 руб.
Нет, я и раньше слышала про такое, и даже одна моя приятельница приобрела сей комплект и начала показывать малышу эти карточки со словами и буквами.
Я не верю что 3 летний мальчик прочитал незнакомый ему текст со скоростью пятиклассника. Прочитал и пересказал.
Чудеса чудесные. Да если б даже и так. Зачем ребенку засирать мозг буквами -словами. Всему свое время, я думаю. Не лучше ли купить ребенку какой нить развлекающий центр или что нить подобное. Пусть у него будет детство. Успеет еще. Сейчас вон и так дети сплошные вундеркинды. Скоро на родах вылезут и представляться будут врачам, Халлоу, я сын вот этой дамочки.Меня зовут Пеппито. Я был зачат на каймановых островах 3 сентября. Положите меня под лампу.Но прежде, перережьте пуповину и проставьте мне баллы по шкале Апгар. И чтоб не меньше 10. Да и заштопайте маме косметическим швом промежность иголочкой номер 3, я желаю иметь в будущем сестричку или братика.
А вы слышали про методику этого Маньяченко, ой Маниченко. Есть реальные факты что принесло свои плоды, так сказать? Может ктото желает приобрести сей комплект?
