Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Волосики

Мама девочки (17 лет) Москва
Красотищщщща!!!))))) Поддерживаю. У нас так же, только выглядит немного короче, т.к. волосики вьются на концах. Из-за этого их еще и трудно заплетать. А как у вас насчет причесок? Есть фотки с причесочками?
0
24.12.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
только один хвостик делаю или два, т.к. волос очень тонкий и рассыпается
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
И нас примерно так же. Только я делаю пробор, сверху делаю маленький хвостик, чуть ниже еще один, забирая в него волосики из верхнего, ниже еще один и т.д. Внизу можно или хвостики оставить или косички. Аккуратно получается.
0
24.12.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ооо, моя не усидит:-)

хотя один раз старшая дочка умудрилась заплести ей колосок по всей голове с выпадающими прядочками, так было красиво, но недолговечно

0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну мы только по Аnimal Planet, иначе тоже без вариантов))
0
24.12.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола
Звезда!!!!! А я своей как остригла челку 3 месяца назад, так она у нас на том же уровне, хотя сама уже 2 раза постригалась за это время :(( Ну не хотят расти волосы у Анютки, хоть тресни!
0
22.12.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
я челку каждый месяц стригу
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Талдом
У меня в детстве на голове были 3 кудрявых волоска, и не в каких генах у нас в семье нет густой шевелюры ни у кого... Сестра меня постригла 1 раз на лысо потом 2 и после этого у меня начали расти нормальные по густоте и по структуре волосы... так что не совсем с этим согласно!!!! А Дочурка у вас красавица что первая что вторая!!!!!!!!!!! Волосы просто мечта!!!
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

классные волосы!))

у меня, конечно, мальчики, но я вот думала до года принципиально не стричь. даже не знаю, почему))

0
24.12.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Согласна с  тобой на все 100. У нас такие же волосы. Тоже стригли челку. И один раз я ровняла кончики. очень тонкие они были. путались.

0
22.12.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот и у нас так же, у Эмили волосы чуть подлиннее и вьются, тоже не стригли налысо, только челочку пару раз
0
21.12.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва
тоже с тобой  100% согласна,что дано,то дано.Не стригла своих,отличные волосы.
0
24.12.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань
вай вай вай! Какая красотищщща!
0
21.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ух! Я в восторге!
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Солнечногорск
загляденье)
0
21.12.2010
Лунтик Это мы

Похожие записи