Для тех, кто уверен на 200%, что если стричь в годик, то будет шевелюра, а если не стричь, то так пушковой волос и останется:-) Уверяю, что заложено генами, ножницами не исправить
Не стригла с рождения (только челку), сейчас ей 2 и 5



Для тех, кто уверен на 200%, что если стричь в годик, то будет шевелюра, а если не стричь, то так пушковой волос и останется:-) Уверяю, что заложено генами, ножницами не исправить
Не стригла с рождения (только челку), сейчас ей 2 и 5



ооо, моя не усидит:-)
хотя один раз старшая дочка умудрилась заплести ей колосок по всей голове с выпадающими прядочками, так было красиво, но недолговечно
классные волосы!))
у меня, конечно, мальчики, но я вот думала до года принципиально не стричь. даже не знаю, почему))
Согласна с тобой на все 100. У нас такие же волосы. Тоже стригли челку. И один раз я ровняла кончики. очень тонкие они были. путались.