Таша Санкт-Петербург Лента друзей.... Оппа....... а чего-то у меня в ленте друзей всего один-единственный пост висит? Опять ББ глючит? Посмотрите еще 20 записей на эту тему —·•°•··•°•·— Похоже!! У меня такая же фигня........................а так хотела почитать...... 0 12.10.2011 Ответить Wolfswife и у меня((((((((((( 0 12.10.2011 Ответить Мои ароматы Наблюдения Похожие записи А где лента друзей?! Нет ленты друзей А где лента друзей? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027