В ближайшем окружении 3 девушки, одной 26, второй 34 и третьей 36. Замуж не стремятся, детей не хотят, карьеры не делают, живут в свое удовольствие. Из них только 26-летняя была замужем и развелась и только у нее сейчас есть МЧ. Грустно......
Мама девочки (17 лет)
Москва
а чё тебе жалко? их, или в принципе ситуацию?
0
12.10.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
мне не жалко, мне грустно от такой ситуации
0
13.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
а чё тебе то грустно? это им должно быть либо грустно илбо весело :))
0
13.10.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
да вот как-то так.... года то идут... а ни семьи у них, ни детей, и даже не стремятся...
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Королев
Да уж, грустно такое читать! Не спорю, может им и хорошо, но я бы без отношений сдохла точно! Был двухгодичный перерыв перед встречей с мужем...так я уже себя ущербной какой то считать начала!
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Барнаул
"живут в свое удовольствие" - интересно, в чем удовольствие без детей, МЧ и карьеры?
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Таких очень много, но мне почему то кажется, что они в душе очень несчастны!
0
12.10.2011
Ответить