Еще в конце октября бронировала тур на январь. На эту дату было два рейса: на один билетов уже не было, второй был свободный. Туроператор бронь подтвердил, отель бронь подтвердил. В течение этого времени мониторила время вылета, оно менялось 3 раза, но с начала декабря время вылета зафиксировалось.
Сегодня опять лезу на сайт туроператора и что я вижу? Этого рейса на их сайте не существует! Табло показывает только тот рейс,на который уже не было мест.
Вопрос: мы вообще улетим и каким рейсом?
Я наверное, поседею с этой поездкой... хотя уже и так вся седая...
ПыСы. А рейс просто отменили......