Сегодня полезла ради интереса на сайт pgu.mos.ru посмотреть, можно ли записаться в школу на 2014-2015 учебный год. И о чудо! Можно! Хотя на 1 сентября 2014 года Лиле будет всего лишь 6 лет и 2 месяца.
Странно, в прошлом году я тоже решила ради прикола записаться, но мне система не дала, написала, что на 1 сентября ребенку не должно быть меньше 6 лет и 6 месяцев.
Записала ее в две школы, хотя планирую отдать в 7 дет и 2 месяца. Мою заявку приняли. Посмотрим, что будет из этого дальше
ПыСЫ. Звонок из школы от заместителя директора раздался спустя 5 часов после подачи заявки
