Дочь сегодня писала, похоже фигово написала, несмотря на то, что я брала ей репетитора. Не решила С4, С5 и С6.
молю Бога, чтобы хотя бы 70 баллов было:-((((((
английский в этом году просто ужас был!
и математика труднейшая
эх, пролетим мы мимо бюджета 
а ведь в аттестате за 11 класс одни пятерки...
кавказ и поступит со 100 баллами
моя, если что, или на очно-заочную пойдет или на вечернюю

ЕГЭ после 9 класса не пишутся:-) только ГИА
после 9 класса можно пойти в колледж, но там тоже сдаются ЕГЭ
можно пойти на платное учиться, но если он по жизни учится плохо, то после первой же сессии его отсеют и тут уже никакие деньги не спасут
И у нас такая же ерунда ))
Плакали обе )
Моя было сунулась в туалет , хоть формулу глянуть со шпоры , так ее дама провожала до туалета , стояла возле двери открытой , так моя ни в туалет ни сходила , ни шпору не достала )))
А тоже отличница , всякие олимпиады решала , в своем гуманитарном классе лучшая по математике , блин , да еще в бауманке занималась пол года .
Жесть ....
на 77 баллов написала, лучший результат в ее школе в этом году
Я сегодня вобще в трансе.Моя пришла в ужасе,ребенка чистый гуманитарий,с математикой совсем на "вы".....я уже боюсь даже думать ,если уж для отличников сложно было.Пробники нормально писала ,а тут...Ох(((И еще ожидание это,совсем с ума сведет.