Таша Питер Санкт-Петербург 50 на 50 А ведь может быть мы переедем в Питер, шансы 50/50 Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Ксюндель♥ Москва класс, я бы с радостью махнула из Москвы ))) 0 02.02.2015 Ответить Таша Санкт-Петербург А мне что-то не очень 0 02.02.2015 Ответить Proshlo Варшава Ты как к этому относишься? 0 02.02.2015 Ответить Таша Санкт-Петербург Ну если это случится- приму как должное,этот вопрос уже обсуждался с мужемТогда встанет для меня вопрос работы там 0 02.02.2015 Ответить Proshlo Варшава Понятно. В любом случае успехов) 0 02.02.2015 Ответить Елена&Ко Москва ух ты?? 0 02.02.2015 Ответить Таша Санкт-Петербург не хочу 0 02.02.2015 Ответить Елена&Ко Москва вот иногда тебя хочется придушить, честное слово))) сказала А говори дальше) 0 02.02.2015 Ответить Ирина Москва ой, я тяжелая на подьем..... 0 03.02.2015 Ответить Таша Санкт-Петербург я-нет, но если это произойдет, то жизнь нужно будет в корне менять, все с чистого листа 0 03.02.2015 Ответить *** Похожие записи переезд из Москвы в Питер!!! Садики и одинокие мамы Питер... твою мать Квартира Собчак Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027