Вчера имели с мужем честь посетить сей магазин. Ну что сказать, до сих пор пребываем в глубоком шоке от вещей, тканей и цен.
С учетом того, что этот магазин позиционируется как стоковый, а значит там должны быть коллекции прошлых лет и со скидками, приведу несколько примеров без брендов.
Итак:
-обычные вьетнамки, резиновая подошва и две резинки между пальцами-15 тыс
-мужские ботинки лаковая кожа с уценкой из-за брака ( на коже полосы)-40 тыс
-рубашка, даже не 100% хлопок, сплошная синтетика-16-18 тыс
-галстук, не шелк-полиэстер-8900 руб
Глазу зацепиться не за что, разве что за цены:-)
Да, в брендах я не фига не смыслю и не место мне в таких магазинах:-))))