Первые фото сделаны в режиме "портрет" с обработкой с телефона Lenovo, но суть не в этом:-)

Ну и фото без обработки, работать еще есть над чем, но уж что есть-то есть...все-таки возраст давно не девочки...

спасибо, Ален! Мне нравится, то, что с губой что-то делали, никто особо и не заметил.
НО посмеялись мы с дочерью надо мной изрядно, я тебе потом приватную ссылку скину
именно:-) новые серьги в категории "Пластические операции, ботокс и прочее", они именно к "прочее" относятся:-))))))
Хорошо губы сделали! не понимаю как можно не заметить особенно на второй паре нижней
я только верхнюю подколола
на обработанных фото конечно моложе:-))))
ракурс разный и обработка. так разницы ни в чем не видно
супер тогда, респект мастеру, что незаметно:-)
мой нос не переделать:-)