Таша Я Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Я не люблю... -скопления людей -молоко с пенкой -принимать гостей -"обещалкиных" -ничегонеделанья на работе -вранье -жирных людей в транспорте -людей, которые считают себя выше других -табачный дым Посмотрите еще 20 записей на эту тему Proshlo Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава Что это ты?? 0 28.05.2015 Ответить Таша Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург вчера бОльшая часть этого сошлось в одном месте, вот я и психанула 0 29.05.2015 Ответить Proshlo Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава Держись) 0 29.05.2015 Ответить Было-стало, губы Две разных меня Похожие записи А люблю ли я его? Не люблю... Люблю Лето, я люблю тебя! люблю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027