в последнее время стала очень остро реагировать на все, что связано со здоровьем младшей, до сумашествия прям....
Вот сегодня была на концерте, позвонила мужу, спросила как дочка, говорит что у нее болела голова и она сейчас спит. Сорвалась! Пока ехала домой, такое в голове накрутилось, что не ехала, а летела домой, а сердце просто ухало в пятках!!!!!! Почти в прединфарктном состоянии вошла в дом, у дочки так голова и болит да еще и стошнило.
Сейчас спит, а я каждые 5 минут бегаю к ней в комнату-проверяю и лягу с ней сегодня спасть, а муж отдельно
Здоровье проверяли недавно, делали мед карту к школе, прошли кучу нужных и ненужных врачей-здорова! А вот я так боюсь за нее