Старшая хочет в Прагу в марте, нашла шикарное предложение на 6 дней, отель 4* на завтраках в самом центре, удобное время вылета, цена за двоих всего 37 тысяч ( это отличный отель, для непритязательных можно на порядок дешевле найти)
Так нет, бл...ть, у нее никто из подруг/друзей не может, денег нет, 18 тысяч нет у 20- летних, все сидят на родительских шеях!
Дочь расстроена, я в ахуе!
