Войти
Мама двоих (22 года, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Размышлизмы на тему отпуска

Мама двоих (12 лет, 15 лет) Красноярск

Доминикану смотрели? Мы с красноярска летали нам дороговато по сравнению с вами, а в хороших отелях там сервис отличный! И карибы превосходны

0
10.03.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

конечно, туры на нас от 250 тысяч:-)

0
10.03.2019
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Красноярск

Нифига себе... мы в том году в конце июня летали на 10 ночей 108 на двоих вышло от пегаса с питанием все включено и с алкоголем и тд...

0
10.03.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я смотрю на 11 ночей и 2+1

0
10.03.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Отель какой?

0
10.03.2019
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Красноярск

Район Бока чика отель hamaca 4* но я не рекомендовала бы его сильно, иожно 50 тысяч сверху было и отель покруче взять. Хотя по отзывам все довольные были, и там познакомились с русскими и с итальянцами все прям в восторге, но мне как то не очень... хотя вроде бы все хорошо, территория огромная просто! Виды шикарные, анимация класс, питание не в моем вкусе.... модет я сильно придираюсь конечно. Но нет. В след раз возьму район ля романо или байяибе, там мне понравилось намного больше! Просто рай!

0
10.03.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

До этой Бока Чика ещё от аэропорта очень долго ехать после 12-ти часового перелёта -поэтому подешевле .Как правило , туры покупают в Пунту Кану

0
11.03.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сейчас самолеты прилетают и в аэропорт ЛА Романы, стало ближе добираться. А так та, Бока Чика дешевле

0
11.03.2019
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Красноярск

Мы 18 часов летели 🙄🙄🙄🙄и 3 часа до бока чики пролетели незаметно если честно, гид очень интересная была!

0
11.03.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Не летают самолёты 18 часов до Пунты

0
11.03.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Скорее всего с пересадкой, сначала до Москвы

0
11.03.2019
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Красноярск

Само собой! Мы в стыковку летели с крск до мскв 4.50 часов и с москвы до пунта каны. Сути не меняет, от этого легче не становится что ты сел, перешел на другой трап и полетел дальше. Даже с интервалом 2 часа, куда проще 18 часов просто лететь чем взлетать садиться снова взлетать садиться подряд

0
11.03.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

После такой дороги нужен ещё один отпуск на другой день )

0
11.03.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы были на НГ в Байяибе, очень понравилось. Карибы понравились конечно больше Атлантики

0
11.03.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нереально( и 175 это вообще норм по сегодняшней жизни))

0
10.03.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ну мне Болгария 143 вышла

0
10.03.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я все что смотрю, свыше 200 выходит(((ничего не могу подобрать.

0
10.03.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Из Москвы можно, из Питера все дороже

0
10.03.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не знаю, ничего приличного не могу найти дешево) может неправильно ищу))))

0
11.03.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ну это смотря какие критерии))))

0
11.03.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

реально. Но, боюсь, мой формат тебе не подойдет, тк бюджет у меня в приоритете всегда.

0
11.03.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

скинь как пример, плиз

0
11.03.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

там конечно много букв.можно читать только то . что выделено цветом.

https://www.babyblog.ru/user/id1103393/572553

0
11.03.2019
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Нереально, сразу падает качество сервиса. А что за отель в Болгарии?

0
10.03.2019
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мажестик

0
13.03.2019
Апартаменты в Испании Лилино лето

Похожие записи