Увидела я тут в продаже знаменитые купальники Авериных и задумалась об их судьбе. Единственная мысль, которая мне пришла в голову, что их можно купить только для коллекции. 
Во-первых, "Арт-Блеск" в Москве продает их как новые, хотя купы б/у, хоть и мало, и известны на весь мир.
Во-вторых, 40-й размер-это не на маленьких девочек, а на вполне себе взрослых гимнасток, коих в спортклубах и спортшколах не так уж и много.
В-третьих, цена, 110 и 80 тысяч рублей, не каждый себе может такое позволить.
В-четвертых, купы пошиты именно на Авериных с учетом особенностей их фигуры.
В-пятых, они тематические, пошиты под конкретную композицию
Ну и наконец, в таких знаменитых купальниках просто НЕЛЬЗЯ выступать плохо. Ведь все знают, ЧЬИ это купальники.
А у Вас какие мысли на этот счет?
