Так получилось, что с 25 апреля мы улетели на отдых и все тренировки до сегодняшнего дня пропустили. 
И вот сегодня первая наша тренировка, да сразу на 5 часов. Дочь дождаться не могла. когда же мы поедем и одевалась со словами Господи, наконец-то гимнастика! Как я соскучилась!
Ради этих слов и светящихся глаз ребенка можно отдать многое!
Я и сама видела, как ее колбасило без интенсивных тренировок, даже несмотря на то, что на отдыхе был и тренажерный зал, и самостоятельная тренировка и даже спорт. инвентарь брала с собой:-)
Спорт-как наркотик!
