Сезон корюшки 2021 открыт!
И как я раньше жила без этой вкуснятины?

Вот я тоже не любила корюшку, пока не попробовала в Питере. Она там вкусная очень. В Москве корюшка не такая вкусная. Недавно купила корюшку из Приморья, совсем не то
Пффф. Если вы эту вкуснятину в сыром виде посолите часик, а потом посушите на балконе недельку, получите деликатес, который у нас 2 касаря за кг сушеного стоит и к пиву, это огнищее😋