Войти
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Весна!

Вот я тоже не любила корюшку, пока не попробовала в Питере. Она там вкусная очень. В Москве корюшка не такая вкусная. Недавно купила корюшку из Приморья, совсем не то

0
23.03.2021
Тыщ
Южно-Сахалинск

Пффф. Если вы эту вкуснятину в сыром виде посолите часик, а потом посушите на балконе недельку, получите деликатес, который у нас 2 касаря за кг сушеного стоит и к пиву, это огнищее😋

0
22.03.2021
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

если это пиво, то считайте я умерла от зависти)

0
22.03.2021

Как я мечтаю о таком столе😋

0
22.03.2021
19 марта 2020 и 19 марта 2021 года, СПБ Любовь моя-Питер

Похожие записи