Как же тяжело найти подходящего партнера!
У дочери уже третья верхняя. Дочь-максималистка, этот спорт ей очень нравится, а если нравится-она пашет, пашет и пашет. И от верхней хочет такого же отношения и отдачи.
-С первой верхней было полное взаимопонимание, девочка была трудолюбивая, талантливая, компанейская. Стала расти и набирать вес, моей стало уже тяжело ее поднимать. Пара распалась.
-Про вторую писала ТУТ. Моя мучилась с ней год, был разговор с тренером. В итоге мама верхней обставила все так, что это ЕЕ дочь, а не моя, не хочет и не может в паре стоять. Пара распалась, верхняя ушла в пару к мальчику и через неделю заявила, что с ним ей не нравится, ничего не получается и хочет вернуться к моей в пару. Но тут было твердое НЕТ и со стороны моей, и со стороны тренера. Через некоторое время при определенных обстоятельствах девочка вообще ушла из этого спорта.
-Сейчас третья. Пока не понятно, сложится или нет. Особого опыта у нее нет, разряда нужного тоже нет. По хорошему моей бы уже по КМС выступать да защищать разряд, да не с кем:-(
Вот такая непростая ее дорожка в спорте. Думаю, насколько ее хватит.
Дополню. В эти выходные первые сорики с новой верхней, верю, что получится, верю, что смогут!