Вчера была массовая рассылка налоговой "заплати налоги и спи спокойно".
И что же интересного в этом? А то, что наша питерская квартира по кадастровой стоимости за год выросла ровно в 2 раза! Тогда как московская-всего на 2,5 миллиона.
Вчера была массовая рассылка налоговой "заплати налоги и спи спокойно".
И что же интересного в этом? А то, что наша питерская квартира по кадастровой стоимости за год выросла ровно в 2 раза! Тогда как московская-всего на 2,5 миллиона.
Видимо квартира у вас не в ЦАО, а в Петербурге в более приличном месте вот и всё)