Докрутилась.... Вот писала тут девочка, что у нее тоже самое случилось, у меня тоже был куплен в Спортмастере... Видимо, такое г...но продают, а у меня ни чека, ни коробки не сохранилось :-((((( Эх, видимо, придется новый покупать
Докрутилась.... Вот писала тут девочка, что у нее тоже самое случилось, у меня тоже был куплен в Спортмастере... Видимо, такое г...но продают, а у меня ни чека, ни коробки не сохранилось :-((((( Эх, видимо, придется новый покупать