Галюш, у меня тож такое было, так обЫдно, блин!!!!((( Ваще!!!!!! Длинно такое настрочила, с фотками и от души. Повторять не стала((( Тоже решила, что "НЕ СУДЬБА", видимо)
0
18.09.2009
Ответить
Я пару дней не писала, а тут прям нахлынуло, но оно достаточно личное было, поняла, что не стоит
0
18.09.2009
Ответить