Винца белого, чилийского, оч.хочется...
Может хоть бокальчик????
Кто-то пробовал?
Винца белого, чилийского, оч.хочется...
Может хоть бокальчик????
Кто-то пробовал?
Ой я вчера бокальчик белого вина выпила ммммммммм обалденное китайское вино блин названия незнаю с Китая привезла подруга!
Еще какой я почему то спать упала после него-сонная доза!
Я тоже.только почему то на меня алкоголь действует по другому!
Ой я и без вина в пляс пускаюсь,а тут откуда приходит много умных мыслей !
Я тож хочу. Но не буду. Всё равно в молоко попадёт, а печень малой жалко
Я раз в неделю бокал мартини, а то ваще напряжение убивает, а так такой расслабон. И на Даше никак не сказывается.
Пробовала чилийского два бокальчика)) Красного, полусухого..мммм...))))
п.с. на ребенке это никак не отразилось внешне
я вот вчера бокальчик вина себе налила, половину выпила, остатки вылила - чет не полезло. а вот бутылочку пивка както с подружкой выдула с огромным удовольсвием. таааак хорошо стало, опьянела короче. с утра даже както стыдно слегка было перед сыном.
мне тоже несколько глоточков хватило, оказывается просто вкус хотелось ощутить
Нам наш педиатр разрешила иногда бокальчик красного пить! говорит что это не вредно! =)
А я вот тоже 1 раз в неделю не отказываю себе в бокале белого сухого или полусухого винца.
Я на свой день рождения не удержалась, пару бокалов хряпнула, все нормально. Один раз можно.
вино пью часто, по немножку только красное полусладкое, ни каких проблем не замечала
самое главное, что мне много-то не надо, бокальчик и усе,мммммм....