Господи, неужели ТЫ нас услышал? Мы летим в Египет, в Хургаду, на неделю, вдвоем с мужем! Сегодня оплатила путевки, а поверить до сих пор не могу! Последний раз я была на море в Египте 5 декабря 2007 года, уже будучи беременной Лилей:-)
Отель "Citadel Azur", 5 звезд, ультра все включено, вылет 1 декабря, а 2-го у моего мужа ДР:-))))))





