Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Укусы и средства борьбы

Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

У моего ребенка так же... Нам дерматолог сказал, что аллергия на укусы насекомых. Прописал супрастин не помню к сожалению дозировку и Фенистил. Мы такое обнаружили в 2 года. Если нечего не делать, то проходить будет где-то неделю...может чуть больше...ну лично у нас так. Мы всегда выполняем указания дерматолога, потому что если не выполнять ребенку будет дискомфортно очень сильно, укусы мало того что красные, они еще сильно опухают и зудятся.

0
22.10.2019
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо большое за участие! У нас вот тоже до сих пор они чешутся, даже во сне умудряешься расчесать.

0
22.10.2019
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Вам нужно к дерматологу, чтобы он прописал препарат от аллергии. Только так укусы пройдут быстро.

0
22.10.2019

Похожие записи