Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Санкт-Петербург

Спасибо большое, девочки!!!

Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Воистину воскрес! И Вас со Святым праздником Пасхи!!!

Лисенок!!! С днем рождения!!!

Желаю теплого солнышка, детских улыбочек, отличного настроения, здоровья тебе всем твоим близким, счастья, успехов, хороших новостей....

и мальчика...!?

image

 

0
04.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

с днем рождения!

и Пасхой!!!

счастья и здоровья!!!!!!!!!!

0
04.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляю!Тепла,любви и много радостей тебе и всей вашей семье))))

image

0
04.04.2010
Мама девочки (17 лет) Амьен

Желаю Исполнения всех твоих желанийimage

0
04.04.2010
Мама девочки (17 лет)

а я только доползла до компа, поэтому еще не поздравила тебя)))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И со светлым праздником ПАСХИ поздравляю!!!

0
04.04.2010
пеку куличи... Подарок мужа =)

Похожие записи