Не совсем те, которые хотела. Точнее, ТЕ, но цвета не того ))) Пришлось взять гламурненько-розовые, т.к. черные были с жуткой комбинацией задней пятки в цвете ярко-зеленые и еще с раскраской под змею... Это нечто. Я конечно померила, но этот непонятного цвета задник ни к селу ни к городу...
В общем вотть:



Я в целом довольная как слон. Пусть и расцветка немного нестандартная, но если посудить, то черные у мну есть, белые тоже, даже золотые ))) А розовые даже прикольно. Прикуплю большую пляжную сумку под них и парочку браслетов и будет все гуд! =)
А какие они удобные, просто блеск! Нога зафиксилована, никуда не "сползает". Так что очень довольна, за Василисой бегать самое то... а то как вспоню как я в прошлом году во въетнамках по горам - это пипееец ))
И еще приятный бонус, именно в розовой расцветке стоили всего 390 рублей!!! (черные и синие, синих не было моего размера, к слову сказать стоили 990)
Я мужу говорю, вишь, вечно на мне экономия получается =))
Ему тоже славненькие кеды не кеды, ну в общем тряпошные кросовочки, типо теннисных прикупили... и еще и бусы Василисе в подарок получили =)